Из-за стресса таганроженка Оксана Воеводина похудела на 25 килограммов

Помимо лишнего веса, молодая мама заработала болезнь почек.

Из-за стресса таганроженка Оксана Воеводина похудела на 25 килограммов

Таганроженка Оксана Воеводина рассказала о том, как после родов похудела на 25 килограммов. Историей борьбы с лишним весом молодая мама поделилась в своем «Инстаграме».

По словам девушки, за день до родов она весила 82 килограмма, набрав при этом за всю беременность 25 килограммов. Оксана не влазила ни в одно платье, а ее нога выросла с 38-го до 40-го размера. Сложный период беременности в постоянных переживаниях из-за супруга дал о себе знать букетом проблем со здоровьем. На последних сроках у Воеводиной появились проблемы с почками, девушка даже три раза лежала в больнице по этому поводу.

После родов Оксана знала, что начнет терять вес. С ног до головы она едва ли не ежедневно мазала себя маслами, чтобы не было растяжек.

- Сейчас, когда я смотрю в зеркало, я не могу поверить, что все это случилось со мной и что всего полгода назад я была просто огромной женщиной, как в ширину, так и в длину, - жалуется таганроженка.

Спустя полгода после родов Оксана сбросила практически все набранные килограммы. Многие стали спрашивать, как она быстро пришла в форму. Воеводина ответила, что очень дисциплинирована в плане питания и следует нескольким простым правилам в еде. Однако основная причина ее похудения лежит в стрессе из-за раздора в отношениях с экс-королем Малайзии.

Напомним, о проблемах в королевской семье стало известно, когда Воеводина вернулась из Малайзии в Москву и в России родила супругу сына Леона. Позже оказалось, что Мухаммад Фарис не признает сына и не собирается его содержать. После взаимных обвинений в неверности супруги расстались.

Оксана просит мужа не скандалить и попытаться решить вопрос с совместным сыном полюбовно.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20