Звезда «Сватов» Анна Кошмал изменилась до неузнаваемости

Звезда «Сватов» Анна Кошмал изменилась до неузнаваемости
В повзрослевшей актрисе популярного сериала «Сваты» Анне Кошмал трудно узнать того подростка-неформала, которого она сыграла и чей образ запомнили тысячи поклонников и телезрителей. Девушка заметно преобразилась и превратилась в прекрасную леди.

В сериал Анна пришла еще совсем юной и неопытной актрисой. За несколько лет съемок, а также перерыва в работе из-за запрета въезда артистам на Украину, Кошмал заметно выросла. Она повзрослела не только внешне, но и в профессиональном плане. Ей стали предлагать главные роли украинские телеканалы, и Анна буквально взлетела на актерский пьедестал.

Последние фотографии Анны, на которых она предстает в разных образах, пестрят яркостью и эпатажем. Очередное фото Кошмал, где она предстала в образе дерзкой девушки в белой рубашке, «взорвало» Сеть.

В официальной фан-группе сериала «Сваты» поклонники героини Женьки отметили, что Анна изменилась до неузнаваемости. Она превратилась в красивую и сексуальную женщину.

В новом сезоне сериала, где героиня Анны Кошмал должна будет выйти замуж за своего возлюбленного, зрители могут даже не узнать изменившуюся за эти годы актрису. Впрочем, до выхода седьмого сезона еще много времени, и зритель может привыкнуть к новой повзрослевшей Анне Кошмал.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20