С наступлением зимы каждый уважающий себя блогер должен рассказать, как он утеплился сам и приодел свою семью. Как новоиспеченные блогеры семья Тарасовых-Костенко - не исключение. Пара только вернулась из отпуска, и сразу в Москве наступили холода. Резкое похолодание в столице они встретили в теплых больших куртках в одном стиле. Семейным фото в зимней одежде Анастасия поделилась на своей странице в социальной сети.

На снимке семья получилась, словно из одной команды. Костенко с дочерью - в серых куртках, а Тарасов - в черной. Образ выглядел модно, хоть и снова стал объектом резкой критики поклонников пары.

- Как спальный мешок куртки, - пишут в комментариях Анастасии.

Тут же защитники вступаются, мол, сейчас такие пуховики очень модные. При этом многие фолловеры отметили, что такой фэмили-лук годится только для фотосессий. В жизни такие куртки неудобные и лучше отдать предпочтение обычным, чем бежать за модой.

Впрочем, Тарасовы-Костенко уже давно привыкли к нападкам и уже мало обращают внимания на критику в свой адрес.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Подписчики раскритиковали образ в зимних куртках семейства ростовчанки Костенко