В Ростове иномарка утонула в обмелевшем Дону
«Фольксваген» по окна ушел под воду.
В Ростове «Фольксваген» ушел под воду в Дону. Водитель-экстремал решил покататься по обмелевшему дну реки.
Инцидент произошел в субботу, 23 ноября. Ростовчанин на иномарке заехал на середину реки. В следующий момент машина стала уходить под воду, покрывшуюся коркой льда. Иномарка опустилась по окна. В соцсетях появились фото и видео происшествия.
Оказалось, что ростовчанин далеко не единственный, кто решил подобным образом устроить тест-драйв своему автомобилю. Аналогичный случай произошел в Таганрогском заливе, там под лед ушла «Нива». Автомобилисту понадобилась сторонняя помощь, чтобы спасти машину.
Но и этот случай оказался не единственным в Таганрогском заливе. Очевидцы рассказали в соцсетях, что в тот же день под воду ушли еще несколько машин и квадроцикл.
Добавим, что в Ростовской области уже неделю дует сильный северный ветер. Его порывы порой достигают 20-23 м/c. В результате в реках и водоемах Дона произошел ветровой сгон воды.
Предыдущая статья
Таганрог накрыла песчаная буря
Следующая статья
В Ростове возможны перебои с подачей воды из-за обмеления Дона