В Сети появилось архивное фото ростовской звезды «Дома-2» Марины Мексики. «Экспресс-газета» показала, как выглядела эпатажная знаменитость в детстве.

На фото ростовчанке около пяти лет. В безобидной малышке с милой улыбкой трудно узнать нынешнюю Марину Мексику. Внешность девушки с тех пор сильно изменилась, в том числе из-за многочисленных пластических операций. К своим 24 годам Мексика сделала четыре ринопластики. Кроме того, знаменитость исправила грудь. Пожалуй, прежними остались лишь выразительные темные глаза ростовчанки.

Многие поклонники осуждают звезду за любовь к неестественному имиджу. Они считают, что без операций, тату и пирсинга девушка выглядела лучше. Однако она не обращает внимания на критику и продолжает удивлять подписчиков яркими образами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Сети появилось архивное фото ростовской звезды «Дома-2» Марины Мексики