Огонь и грация: модель Playboy из Ростова Мария Лиман разделась для поклонников

Девушка показала идеальную фигуру в нижнем белье.

Огонь и грация: модель Playboy из Ростова Мария Лиман разделась для поклонников

Ростовская звезда мужских журналов Мария Лиман снова порадовала поклонников своими обнаженными формами. Девушка опубликовала на своей странице в «Инстаграме» видео, где она красуется перед камерой.

Из одежды на модели - только нижнее белье, которое просвечивается и показывает во всей красе пышную грудь Марии. Глядя на кадры, можно сделать вывод, что это очередной наряд Марии для какой-то фотосъемки. Лиман красиво накрашена и с укладкой.
Огонь и грация: модель Playboy из Ростова Мария Лиман разделась для поклонников
Стоит отметить, что к девушке сейчас повышенное внимание. За последнюю неделю ее рейтинги взлетели до предела. Виной тому - стендап Павла Воли, который высмеял девушку за то, что она собиралась идти работать в пресс-службу мэрии родного Ростова-на-Дону.

Еще большее разнообразие откровенных снимков можно найти в микроблоге модели. Высмеял Воля и подписи публикаций Лиман с ошибками и матом. 

– Я думаю, в администрации Ростова прочитали и сказали: «Наша! Берем на повышение ее сразу!» – посмеялся Павел.

Мария шутку популярного комика оценила. Более того, растиражированная новость про то, что она может возглавить пресс-службу администрации, сделала ее звездой Сети.

Модель поспешила успокоить общественность, что в мэрию идти она не собирается. Она учится в Лондоне, а прямого самолета до Великобритании из Ростова нет. Мария продолжает публиковать откровенные кадры и обещает вернуться к вопросу о работе в госструктурах к пенсии.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20