В Советском районе Ростова произошел пожар в пятиэтажном жилом доме, погибли две женщины. ЧП случилось около 13 часов 21 ноября на проспекте Коммунистическом.

По предварительной информации, загорелась одна из квартир в доме № 20, в которой жили 59-летняя и 83-летняя местные жительницы. В то время, когда пламя охватило все помещение, они находились внутри. Пенсионерки не успели покинуть квартиру и погибли, отравившись продуктами горения.

- Для ликвидации возгорания привлекались 17 человек и пять единиц техники, - прокомментировали в ГУ МЧС России по Ростовской области. - Причина пожара устанавливается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове две женщины погибли при пожаре в жилом доме