В Ростове осудили мужчину, напавшего на полицейского с ножом
Злоумышленнику дали три года условного срока.
Первомайский районный суд Ростова-на-Дону вынес приговор напавшему на полицейского Абдулазимову Р. Мужчину осудили на три года условного лишения свободы.
Суд установил, что около десяти часов вечера жена Абдулазимова вызвала полицию. Пьяный супруг угрожал ей убийством. На вызов приехали два правоохранителя. Мужчина испугался и спрятался за забором. Осмелев, Абдулазимов взял нож и попытался ударить им одного из полицейских. Но правоохранитель уклонился, а злоумышленник сбежал.
Мужчину поймали и обвинили по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Приготовление к преступлению и покушение на преступление». Суд приговорил Абдулазимова к трем годам условного лишения свободы.
Предыдущая статья
В Ростове вынесут приговор отцу, изнасиловавшему и убившему шестилетнюю дочь
Следующая статья
Под Сальском в столкновении двух авто пострадал 37-летний мужчина