Пышные формы в стрингах показала ростовская модель Playboy Мария Лиман

Красавица продемонстрировала поклонникам свои шикарные ягодицы.

Пышные формы в стрингах показала ростовская модель Playboy Мария Лиман

Ростовская модель популярных мужских журналов Мария Лиман в очередной раз порадовала своих поклонников пышными формами. Девушка опубликовала снимок в «Инстаграме», представ практически голой.

На фото Мария сидит спиной к камере на кухонном столе. Из одежды на ней - только яркие стринги, которые едва прикрывают сочные формы девушки. Мария выгнулась так, что ее оголенной груди было не видно, однако это не убавило сексуальности фотографии. Продолжая тему кухни, Лиман обратилась к подписчикам.

- Место женщины - на кухне. Вы за здоровое питание или за #unhealthy еду? Отзовитесь, любители открывать холодильник и смотреть. Есть такие? Неужели я одна такая? - спрашивает Мария у поклонников.

В комментариях фанаты девушки отметили, что хотели бы скушать такую вкусную девочку, как Мария. Девушка явно намеренно провоцирует свою аудиторию на откровенные размышления, а фанаты модели только рады обсудить ее аппетитные формы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20