Актриса Карина Разумовская ответила на вопрос о съемках четвертого сезона «Мажора»

Героиня артистки Виктория Родионова погибла в конце прошлого сезона.

Актриса Карина Разумовская ответила на вопрос о съемках четвертого сезона «Мажора»

Актрисе Карине Разумовской поклонники часто задают вопросы о съемках четвертого сезона популярного российского сериала «Мажор». В ленте артистка сыграла роль капитана Виктории Родионовой.

На днях Разумовская решила ответить на все интересующие подписчиков вопросы в своем «Инстаграме». Конечно, среди них были интересные, на которые, по словам актрисы, она с удовольствием ответит. Но самым частым стал вопрос о съемках четвертого сезона «Мажора».

– Я ничего не знаю о проекте «Мажор-4». Виктория Родионова погибла трагически в конце третьего сезона. Это нигде не скрывается, об этом всем известно, как мне казалось. Вся эта информация есть в интернете. Поэтому, как это, что и куда, я не знаю, правда, – рассказала артистка.

Карина пообещала поклонникам ответить на остальные вопросы на следующей неделе. Актриса проведет прямой эфир во время прогулки с сыном.

Недавно в интервью Татьяне Устиновой на канале «ТВ Центр» Карина Разумовская призналась, что в обиде на «Мажора». Роль Виктории Родионовой принесла ей популярность, но теперь поклонники ассоциируют ее исключительно с капитаном из культового сериала. Карине не нравится, что «Мажора» считают знаковой для нее работой. По ее мнению, это не лучшее, что она делала.

На сегодняшний день на счету Разумовской – более 60 ролей. Однако российская публика на самом деле узнает в ней, в первую очередь, звезду детективной ленты.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 2
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20