Бить беременную опасно: блогер Лена Миро высказалась об отношениях Тарасова с женой-ростовчанкой

Блогер прокомментировала выражение футболиста о рукоприкладстве в семье.

Бить беременную опасно: блогер Лена Миро высказалась об отношениях Тарасова с женой-ростовчанкой

Скандально известный блогер Лена Миро пользуется популярностью за резкие высказывания в адрес звезд шоу-бизнеса. Очень часто в поле зрения блогера попадают футболист Дмитрий Тарасов и его жены: бывшая - Ольга Бузова и нынешняя супруга из Ростова - Анастасия Костенко.

Поводом для очередного размышления на тему возлюбленных Тарасова стало его высказывание: «Пока жена не беременная, может получить сразу леща». Миро считает, что с умозаключением футболиста не поспоришь – «беременную женщину бить опасно. Вдруг будет выкидыш».

Миро приводит в пример слова Тарасова, который рассказал, что раньше ростовчанка иногда получала от него леща, переходя красную зону. Когда забеременела, перестала выносить мозг мужу. То ли не хочет, чтобы он бил ее беременную, то ли мировоззрение поменялось.
Бить беременную опасно: блогер Лена Миро высказалась об отношениях Тарасова с женой-ростовчанкой
Елена говорит, что сама против рукоприкладства в семье, но объективности ради признала, что и сама мечтала бы дать того самого леща Бузовой.

- Да даже если бы она молча ходила, я бы все равно её била ногами! Вазу бы в спину кинула, - не стесняется в выражениях Миро. - И вы знаете, вряд ли нынешняя Костенко чем-то лучше нашей любимой Оленьки-голенькой. Я не оправдываю Тарасова. Я его осуждаю.

Впрочем, о том, что Анастасии нужно бежать от супруга, считают и ее подписчики. Судя по последним фото, на которых они увидели неискренность Тарасова, Костенко нужно бежать от него. Будущая мама не обращает на критику внимания и спокойно наслаждается тихой семейной жизнью.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20