На Дону мужчину, ограбившего группу людей, приговорили к трем с половиной годам колонии

Злоумышленник избил и ограбил пять человек.

На Дону мужчину, ограбившего группу людей, приговорили к трем с половиной годам колонии

Каменский районный суд Ростовской области приговорил Вырикова А. к трем с половиной годам лишения свободы. Мужчину обвинили по статьям «Грабеж» и «Разбой».

Суд установил, что первое преступление мужчина совершил два года назад, 12 декабря. Около четырех часов утра он напал на мужчину возле одного из подъездов. Злоумышленник избил его и забрал деньги и два телефона. Сумма ущерба составила более десяти тысяч рублей. Нападение вызвало трехнедельное психическое расстройство у потерпевшего.

Во второй раз Выриков А. напал на группу людей на автобусной остановке. Происшествие случилось в День Победы в этом году. Мужчина избил и ограбил троих мужчин и женщину. Он отобрал у компании мобильный телефон, сумку и даже женский кардиган и мужскую куртку. В общей сложности злоумышленник нажился на 21,5 тысячи рублей.

Вырикова обвинили по статьям «Грабеж» и «Разбой». Мужчина проведет в исправительной колонии общего режима три с половиной года.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20