«Пантеры» одержали шестую победу подряд

В ответном матче «Ростов-Дон-ЮФУ» обыграл «Вологду-Чеваката» со счетом 92:75.

«Пантеры» одержали шестую победу подряд

«Пантеры» уверенно продолжают беспроигрышную серию Суперлиги-1. 31 октября в ответном матче ростовчанки встретились с БК «Вологда-Чеваката», который одолели днем ранее. К слову, вологодские баскетболистки занимают последнее место в лиге. Иногда аутсайдеры показывают неожиданную игру и побеждают даже самые сильные команды, но в этот раз обошлось без подобных сюрпризов.

Дончанки с самого начала взяли инициативу в свои руки и не отпускали ее до финального свистка. Как ни старались гости, им не удалось даже приблизиться к «Ростов-Дону», не говоря уже о каком-то преимуществе. Игра ожидаемо завершилась победой хозяек площадки, которые оставили за собой отрыв в 17 очков — 92:75.

Самым результативным игроком в составе «пантер» стала Екатерина Гунченко, которая собрала коллекцию из 18 очков, шести подборов, шести перехватов и одной передачи.

Следующие матчи «Ростов-Дон-ЮФУ» проведет 3 и 4 ноября против клуба «МБА-2» из Москвы. Обе игры пройдут в Ростове-на-Дону.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20