В официальном сообществе «Сватов» заявили, что Николай Добрынин не покидает сериал

В официальном сообществе «Сватов» заявили, что Николай Добрынин не покидает сериал
Чем ближе дата выхода нового сезона сериала «Сваты», тем большими слухами он обрастает. Если сначала речь шла о сроках выхода в эфир, которые постоянно сдвигались из-за сложной геополитической ситуации на Украине, где снимали сериал, то потом «диванные критики» стали выдвигать предположения о массовом уходе из сериала актеров.

Первой под удар попала исполнительница роли Жени Анна Кошмал. Во время застоя в съемках она участвовала в других проектах, что дало поклонникам повод подумать о том, что Кошмал надоело ждать продолжения съемок и она решила покинуть «Сватов». Сама Анна на своей странице заявила, что это наглая ложь. Она продолжает принимать участие в других сериалах, но из «Сватов» не уходила и уходить не собирается, если его не закроют.

Настоящей трагедией стала новость, разлетевшаяся по Сети, о том, что исполнитель роли Митяя Николай Добрынин покидает сериал. Якобы артисту надоело играть тунеядца и пьяницу, которого зритель не воспринимает всерьез. Актер решил посвятить всего себя работе в театре над драматическими ролями.
В официальном сообществе «Сватов» заявили, что Николай Добрынин не покидает сериал
Коллеги по цеху были в шоке от такой новости. Федор Добронравов заявил, что не наблюдал за ним каких-либо метаний и порывов уйти со «Сватов». Людмила Артемьева тоже не поняла причины ухода Добрынина, сказав, что именно благодаря таким ролям артисты становятся настоящими звездами.

Ясность во всю эту путаницу внес Добронравов во время очередного выступления. Он заявил, что седьмой сезон снимут зимой, а летом доснимут недостающие сцены. При этом «Сваты» готовят зрителям много нового, а проект никто не покидал.
Информацию о том, что зрители в седьмом увидят любимого Митяя, подтвердили и в официальном сообществе «Сватов». Представители сериала сообщили, что Добрынин не покидал проект.

Теперь поклонники могут выдохнуть с облегчением и спокойно дальше атаковать соцсети актеров с вопросами, когда на экраны выйдет любимый сериал. Если летом 2020-го его будут доснимать, то выйдет он не раньше конца следующего года.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20