В Ростовской области двое детей пострадали, прокатившись на прицепе грузовика. Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 27 октября в Зерноградском районе.

По предварительным данным, несчастный случай произошел в хуторе Гуляй-Борисовка. Ребята 5 и 11 лет решили немного позабавиться и прицепились к задней части КамАЗа, решив устроить экстремальное катание. Водитель грузовика не заметил детей и тронулся.

Неизвестно, то ли во время движения, то ли увидев детей, водитель притормозил, юные хулиганы не удержались и упали.

- С различными травмами дети доставлены в больницу, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося и причины получения детьми травм.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » На Дону двое детей попали в больницу, упав с прицепа грузовика