В Ростове в Нахичевани сгорел нежилой дом площадью 300 кв. м

В РостовенаДону ночью 11 марта горел двухэтажный нежилой дом по улице Рябышева, 113. Жители близлежащих домов проснулись от сильного запаха гари. Пламя мгновенно охватило деревянное здание.
С двух часов ночи не могу уснуть(( Намто ничего не будет, дом кирпичный, но вонь и шум не дают уснуть... – отметил житель соседнего дома Амил Рамазанов.
Выйдя на балкон в 5 утра, еще подумал, что это за странный запах на улице как будто ктото печку топит, добавил горожанин Михаил Заикин.

В МЧС по Ростовской области подтвердили информацию о происшествии, сообщив, что на ликвидацию пожара понадобилось почти три часа.
На месте происшествия работали семь единиц пожарной техники и 30 человек личного состава, прокомментировали в ведомстве. – Ликвидировать открытое горение удалось к 6:18. Площадь пожара составила 300 квадратных метров.

В областном МЧС добавили, что пострадавших и погибших в результате ЧП нет. Очевидцы отмечают, что утром попрежнему чувствовался сильный запах гари, а район, в котором случилось происшествие, был окутан едким дымом.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20