Появились подробности перестрелки, в которой убили пятерых человек в Ростовской области

Всего в конфликте между двумя враждующими семьями участвовали девять человек.

Появились подробности перестрелки, в которой убили пятерых человек в Ростовской области

Появились подробности вооруженного конфликта в Орловском районе. Там в ходе перестрелки между двумя враждующими семьями погибли пять человек.

История, случившаяся в хуторе Чернозубов, больше напоминает боевик в стиле 90-х. Две враждующие семьи фермеров не поделили пастбища, поэтому решили показать, кто здесь главный. На так называемую «стрелку» пришли девять человек. Мирно урегулировать конфликт не получилось, поэтому в ход сначала пошли палки и биты. Когда страсти накалились до предела, участники достали оружие, и началась настоящая кровавая бойня.

От выстрелов на месте погибли сразу пятеро мужчин 38, 46, 45 и 27 лет. Еще четверым чудом удалось выжить. Двоих забрали в больницу с тяжелыми огнестрельными ранениями. Сейчас они в реанимации.

Следком Ростовской области уже возбудил дело по статье «Убийство». По предварительным данным, в Орловский район съезжаются лучшие правоохранители области для разбирательств и поиска сбежавших участников вооруженного конфликта.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20