В Батайске 24летний мужчина подозревается в убийстве супруга своей любовницы. Трагедия произошла 28 февраля около девяти часов вечера. Накануне преступления у молодых людей произошла ссора на почве ревности. Во время словесной перепалки супруг батайчанки ударил по лицу ее друга. Ранее судимый за кражу ухажер назначил новую встречу, на которую пришел с битой, ножом и в сопровождении двух друзей.
Они подъехали в условленное место, на улицу Октябрьскую, напротив 16й школы, рассказали в Следственном управлении по Ростовской области, выйдя из семерки, подозреваемый ударил свою жертву битой по голове, а затем затащил в салон машины, где стал наносить удары ножом в живот и сердце.

Тело подозреваемые оставили в роще в поселке Опорный Азовского района, где спустя два дня его обнаружил прохожий. В настоящее время в отношении батайчанина возбуждено уголовное дело по статья Убийство, ему грозит до 15 лет заключения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » Любовник жительницы Батайска убил ее супруга