Звезда сериала «Воронины» исповедалась в донском храме

Актриса Юлия Куварзина приехала в Ростовскую область в гости к друзьям.

Звезда сериала «Воронины» исповедалась в донском храме

Звезда сериалов «Воронины» и «Не родись красивой» Юлия Куварзина приехала в Ростовскую область к друзьям. Юлия не первый раз в Ростовской области, но осенняя палитра Донского края предстала перед ней впервые. О своем восхищении осенней природой Дона она рассказала DonDay Волгодонск.

«Ни в Москве, ни в области такого не встретишь. Деревья пестрят совершенно необыкновенными цветами: розовыми, коралловыми, оранжевыми. Мы, когда ехали из Ростова с дочкой, просто обалдели от цветовой палитры. Всю память на телефоне убили, пока снимали такую красоту», - делится впечатлениями актриса.

В Волгодонске у артистки живут друзья, каждое лето она старается приезжать к близким, чтобы окунуться в атмосферу любви, внимания и заботы, которую дарят ей родные люди. За три дня пребывания в Волгодонске Куварзина успела не только прогуляться по красивым местам Донского края, но и посетить местные храмы.
Звезда сериала «Воронины» исповедалась в донском храме
Актрисе посчастливилось побывать в храме Рождества Христова в станице Нижнекундрюченской и храме Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия» в хуторе Крымском. Куварзину поразил настоятель Нижнекундрюченского прихода, который идет в ногу со временем, не чурается «Инстаграма» и современного мира.

«Мне посчастливилось исповедоваться и причаститься. Очень понравилось, как батюшка Алексей проповедует. При этом после службы он может поговорить на абсолютно светские темы. Для меня это дорогого стоит», - призналась артистка.

Рассказала Куварзина и про долгожданное продолжение «Ворониных». По словам актрисы, создатели сериала смотрят рейтинги и решают, быть ли еще одному сезону. Продолжение сериала зависит от массы факторов, и никто не знает решения канала, говорит артистка. Ведь именно по ролям в сериалах «Не родись красивой» и «Воронины» Юлия стала знаменитой на всю Россию. Она благодарна за все картинам, которые подарили ей столько поклонников ее творчества.

С момента выхода на экраны сериалов «Не родись красивой» и «Воронины» с участием Юлии Куварзиной прошел не один год. Артистка очень похудела и стала еще красивее. При этом актриса признается, что хотела бы еще немного постройнеть. Куварзина, окрыленная осенними напевами Дона, надеется еще раз приехать в Ростовскую область в такое время года.
Звезда сериала «Воронины» исповедалась в донском храме
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20