Таганрожец Федор Добронравов отреагировал на уход из «Сватов» Николая Добрынина

Известный актер не знал, что коллега по съемочной площадке недоволен своей ролью.

Таганрожец Федор Добронравов отреагировал на уход из «Сватов» Николая Добрынина

Таганрогский актер Федор Добронравов отреагировал на заявление Николая Добрынина покинуть сериал «Сваты». Свое мнение по поводу этой новости известный актер выразил в коротком интервью одному из изданий.

О том, что знаменитый актер Николай Добрынин, сыгравший Митяя, покидает сериал, стало известно несколько дней назад. Артист сказал, что ему надоело быть «побитой собакой» и играть алкоголика, которого постоянно преследуют неудачи. Сам артист привык к работе в драматических проектах, а роль разгильдяя ему чужда. Поэтому Добрынин, который также родом из Таганрога, решил покинуть проект.
Таганрожец Федор Добронравов отреагировал на уход из «Сватов» Николая Добрынина
Узнав об этой новости от журналистов, Федор Добронравов удивился. По его словам, он не знал, что Добрынину не нравится играть алкоголика, да и сам Николай не говорил коллеге об этом.

Уход из сериала Добрынина стал шоком для его коллег. Образ Митяя был одним из ключевых на протяжении всех сезонов, логично вплетаясь в сюжет и создавая особую атмосферу в сериале. Привыкли к простому мужику из народа и зрители. Многие любят Митяя за его непосредственность и широту души.

Возможно, Николай еще хорошо подумает и решит не покидать проект. Пока он заморожен, и актеры ждут возобновления съемок, у Добрынина есть время все обмозговать и принять правильное решение. Если все-таки зрители не увидят любимого героя на экранах, то интересно, чем создатели заполнят дыру в сценарии?

Известно, что по сюжету в новом сезоне герои должны окунуться в события 19-го века и отгулять свадьбу старшей внучки Жени.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Бурментал

    12 октября 2019 14:33

    Не пойму кто из них Добрынин,а кто Добронравов. Один композитор и певец волосатый толстый, другой поэт , муж Пахмутовой что ли.Они что сваты? Не знал. О них фильм сняли.?Где будут показывать? По рсссии?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20