В Ростовской области потратят 24,1 млн на ремонт межпоселковых дорог в Каменском районе
Работы будут выполнять в течение следующего года за счет местного и областного бюджетов.
В Ростовской области потратят 24,1 миллиона рублей на ремонт межпоселковых работ в Каменском районе. Информация опубликована на портале госзакупок.
Согласно документации планируется отремонтировать почти 195 километров дорожного покрытия. Реконструкции подлежат 36 дорог местного значения. Помимо работ по восстановлению дорожного покрытия, нужно привести в порядок полосу отвода, земляное полотно и систему водоотвода. Кроме того, необходимо установить недостающие дорожные знаки, барьерные ограждения и светоотражающие щитки. Подрядчик также должен скашивать траву на обочинах и обрезать ветки, мешающие видимости на дороге.
Исполнителя контракта планируется выбрать 22 октября. Компания-победитель аукциона будет проводить работы с 1 января до 31 декабря 2020 года. 12,6 миллиона выделят из местного бюджета, 11,5 миллиона – из областного.
Предыдущая статья
Беременная ростовчанка Костенко может остаться на улице после суда супруга с Ольгой Бузовой
Следующая статья
Главный архитектор Азова покинул должность