Редкое семейное фото таганрожца Федора Добронравова в молодости «взорвало» Сеть

На снимке известный актер изображен с сыновьями и женой.

Редкое семейное фото таганрожца Федора Добронравова в молодости «взорвало» Сеть

Редкое семейное фото молодого Федора Добронравова «взорвало» Сеть. На снимке артист изображен с юными сыновьями и женой.

На фото Добронравов изображен в кругу своей семьи – жены Ирины, а также сыновей Виктора и Ивана. По снимку видно, что он сделан больше 10 лет назад. На нем Федор Добронравов еще без седых волос, а парни больше похожи на подростков, нежели на отцов и состоятельных мужчин.

В комментариях к фото, появившемуся в Сети, фанаты стали писать, что за эти годы семья звезды комедийных сериалов практически не изменилась. Они остались по-прежнему родными, а годы только прибавили семье шарма. Подписчики отметили, как сыновья похожи на своих молодых родителей.

Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов всегда гордился своей семьей. Прекрасные два сына, которые пошли по стопам отца и стали актерами, а также жена Ирина, которая все эти годы ждет супруга с гастролей и поддерживает во всем.

Не один раз Добронравов жаловался, что из-за работы он очень редко видит свою семью, однако встречи проходят в большом семейном кругу с сыновьями и внуками.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20