«Восстание легенды»: ростовчанин Баста посвятил новую песню ФК «СКА Ростов»

Средства от реализации трека Василий Вакуленко направит на развитие детской футбольной школы «СКА Ростов».

«Восстание легенды»: ростовчанин Баста посвятил новую песню ФК «СКА Ростов»

Уроженец Ростова Баста посвятил новый трек подопечной футбольной команде «СКА Ростов». Четырехминутную песню Василий Вакуленко представил на своей странице в «Инстаграме» 24 сентября.

Музыкант рассказал подписчикам, что старик-СКА, существующий с 1937 года, сегодня находится в самом начале пути, на этапе возрождения. Развитием клуба Баста занимается лично.

– Все средства от реализации этого трека будут направлены на развитие детской футбольной школы «СКА Ростов», – добавил Вакуленко.

В песне Баста называет СКА «командой, которая стала судьбой» и «памятью о прошлых победах во славу родной земле».

– «СКА Ростов» – восстание из пепла, восстание легенды, – поет рэпер в новом треке.

Многие уже назвали композицию в поддержку донского футбольного клуба гимном СКА. Вероятно, фанаты не раз исполнят его на матчах любимой команды.

Напомним, Василий Вакуленко взялся за возрождение ростовского городского дерби и де-факто является руководителем проекта. Сегодня «СКА Ростов» выступает в первенстве ПФЛ – третьего по силе первенства России, зона «Юг».

За «армейские» клубы ЦСКА и СКА Василий Вакуленко болеет с детства. Любовь к ростовскому СКА ему привили отец и дед, которые были военными. В своих интервью Баста признавался, что идею возродить донскую футбольную команду ему дали «местные пацаны».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20