«Урожай» потерпел поражение от «СКА» Ростов-на-Дону

Донской клуб победил краснодарцев со счетом 3:0.

«СКА» Ростов-на-Дону разгромно обыграл краснодарский «Урожай». Команды встретились 21 сентября в рамках Олимп-первенства Профессиональной футбольной лиги.

Первый гол принадлежит Руслану Шаповалову. Он отправил мяч в ворота игроков «Урожая» уже на 13-й минуте игры. Еще через три минуты Сергей Бендзь забил второй гол. Третий – и последний – мяч также принадлежит игрокам СКА. Его забил в ворота соперника Николай Станкевич на 23-й минуте.

За всю игру краснодарцы не смогли забить ни одного ответного мяча. По итогу матча счёт составил 3:0 в пользу ростовской команды. По окончании десятого тура Олимп-первенства клуб занял восьмую строчку в турнирной таблице.