Чувство вкуса напрочь отсутствует: подписчики снова набросились на беременную ростовчанку Костенко

Очередной образ молодой мамы снова стал предметом критики.

Чувство вкуса напрочь отсутствует: подписчики снова набросились на беременную ростовчанку Костенко

Образ беременной ростовчанки Анастасии Костенко в очередной раз раскритиковали подписчики. Девушка опять стала объектом критики, опубликовав фото на своей странице в «Инстаграме».

Будущая мама опубликовала в своем микроблоге фото, где она в нежном платье с поясом, а сверху надета куртка. Девушка рассказала, что рада начинающейся осени, которая для нее очень даже кстати. Окрыленная интересным положением и счастьем, Костенко заявила, что любит жизнь и поблагодарила за все, что у нее есть.

Однако не философские рассказы Анастасии привлекли внимание подписчиков. Поклонницы стали распыляться в комплиментах, оценивая внешний вид девушки и ее счастливые глаза. Но нашлись и те, кому очередной образ Костенко пришелся не по душе. Фолловеры снова подвергли критике ее одежду. На фоне новости о том, что вместе с мужем Анастасия теперь станет дизайнером одежды, критика стала более жесткой.

- Ну вот вроде симпатичная, но чувство вкуса у вас напрочь отсутствует. Не обижайтесь, вы прекрасная мамочка, это видно! Но вот не фешн-эксперт, уж простите, - считают подписчики. - Как вы будете создавать коллекции, вам нужен опытные дизайнер и стилист!

В комментариях сразу стали писать, что у Костенко отличный вкус и если она не ходит, как все, это не значит, что у нее нет стиля. Анастасия, как всегда, не отреагировала на нападки хейтеров. Видимо, девушка не словом, а делом решила утереть нос фолловерам, показав, сколько людей в будущем будут носить ее вещи. Возможно, клиентами пары станут даже звезды.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Лена

    22 сентября 2019 16:53

    Очень красивая и милая девушка!
  2. Аглоида

    21 сентября 2019 21:50

    Ну, вот куда эта деревня ещё прется!? Ни ума, ни фантазии! Сама одевается в тряпье, хуже чем из секендхенда и в дезайнерши она подалась! Вот посмешище!!!
    1. Борат

      23 сентября 2019 13:57

      Ты что из себя представляешь... илита.?
  3. Hel

    21 сентября 2019 15:54

    Вот....., ни дать, ни взять. Сама как чучело одета всегда, ещё дизайнером себя почувствовала, спасибо, у нас пол России таких
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20