В донской столице прошел конкурс красоты.

В преддверии Дня города в Ростове по традиции выбрали самую красивую девушку города. Финал конкурса красоты состоялся 13 сентября на площадке летнего амфитеатра в парке Революции.

Победительниц конкурса было несколько. Девушки боролись за титулы «Ростовская красавица», «Донская красавица», «Красавица Юга России- 2019» и «Мисс Ростов». Организатором мероприятия выступило модельное агентство «Имидж-центр».

В финале участницам предстояло пройти три испытания: рассказать о себе, пройтись по сцене в вечерних платьях и купальниках, а также продемонстрировать свои творческие способности. Всего в конкурсе участвовали 16 девушек.

По итогам голосования «Красавицей Юга России» стала Анастасия Новичкова, «Донской красавицей» - Оксана Рябыш, «Ростовской красавицей» - Александра Волова. А титул «Мисс Ростов» достался Софье Мизерной.
В Ростове выбрали самую красивую девушку
В мае 18-летняя в международном конкурсе Miss Supermodel Universal 2019, который проходил в Батуми. Девушка родилась в Таганроге.
В Ростове выбрали самую красивую девушку

Сейчас живет и учится в Ростове, в Донском педагогическом колледже, на факультете физической культуры. На протяжении длительного времени она занималась профессиональным спортом и побеждала на соревнованиях.

В Ростове выбрали самую красивую девушку
«Ростовская красавица» - студентка РАНХиГС Александра Волова.

В Ростове выбрали самую красивую девушку
Победительница в номинации «Красавица Юга России» 19-летняя Анастасия Новичкова.

В Ростове выбрали самую красивую девушку
«Донская красавицая» студентка РостГМУ из Красного Сулина Оксана Рябыш.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Экономный ростовчанин
Экономный ростовчанин
15 сентября 2019 12:35
Все одинаковые! Интересно, куда они потом деваются, эти красавицы! телепрограмм на всех не хватает, учиться времени не было...
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове выбрали самую красивую девушку