В Ростове осудили двух рецидивистов, до смерти забивших знакомого деревянной рамой

После расправы мужчины сожгли труп погибшего.

В Ростове осудили двух рецидивистов, до смерти забивших знакомого деревянной рамой

В Ростове-на-Дону осудили двух рецидивистов, которые до смерти забили мужчину деревянной рамой. 38-летнего Виталия Лубяного и 37-летнего Руслана Павлова обвиняли по статье «Убийство, совершенное группой лиц». Лубяному также вменяли «Самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства».

Установлено, что убийство произошло в июне 2018 года в Красном Сулине. Лубяной, Павлов и их общий приятель находились на территории заброшенного детского сада. Между Лубяным и их знакомым произошел конфликт. В ходе ссоры подсудимый несколько раз ударил оппонента. Желая скрыть факт избиения, он начал бить пострадавшего руками, ногами и ножом.

Позже к расправе присоединился Павлов. Вдвоем Павлов и Лубяной избили приятеля фрагментами деревянной оконной рамы. Когда мужчина скончался, они подожгли его труп.

Известно, что Лубяной и Павлов уже имеют судимости. Лубяной находился под административным надзором. Выяснилось, что в нарушение ограничений он несколько раз покидал дом.

– Подсудимых признали виновными. Лубяного приговорили к 18 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Павлову назначили наказание в виде 19 лет колонии особого режима, – прокомментировали в прокуратуре Ростовской области.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20