Весам следует отказаться от поездок, а Скорпионам нужно поскорее отдать долги: что ждет ростовчан по астропрогнозу

Астролог рассказал, какие события готовят звезды с 9 по 15 сентября.

Весам следует отказаться от поездок, а Скорпионам нужно поскорее отдать долги: что ждет ростовчан по астропрогнозу

Новая неделя несет ростовчанам новые события. Для кого-то это будет продуктивное время для новых начинаний и крупных сделок. Другим представителям знаков Зодиака лучше поберечь финансы и отказаться от поездок и командировок. Персональный гороскоп для жителей донской столицы составила ростовский астролог Антонина Кариер.

♈Овен — неделя продуктивна для активных, терпеливых и смелых. Не злоупотребляйте чужими ресурсами, берегите силы и свое здоровье.

♉Телец — вы легко достигните цели, расположив к себе собеседника, особенно подчеркнув его достоинства.

♊ Близнецы — удачна неделя для переговоров, заключения контрактов, различного рода сделкам. Внимание к деталям и мелочам, смотрите на вещи практично, без иллюзий, без оглядки на чужое мнение.

♋Рак — неделя насыщена работой с документацией, различного рода контактами, перемещениями. Важно не паниковать и не злиться. Все когда-то заканчивается!

♌Лев — ваши труды принесут ощутимую прибыль на этой неделе. Но не всем партнерам можно доверять. Особенно тем, чьи предложения уж очень привлекательны. Это относится к иностранцам и вышестоящим руководителям (юристы, преподаватели вузов).

♍Дева — планомерные в меру активные действия принесут результат. Не поддавайтесь искушению получить все и сразу. Нежелательно заключать сделки по недвижимости и новые контракты.

♎Весы — командировки или дальние поездки лучше перенести, так как они не будут продуктивны. Желательно сейчас отдохнуть, подвести итоги уходящего периода перед будущим стартом.

♏Скорпион — очень рационально распределяйте свои время и силы. Желательно не брать в долг, и если есть финансовые обязательства, погасите их.

♐Стрелец — хаос в семье и делах потребует от вас собранности и включенности в процесс. Ваше влияние на людей велико, но не спешите почивать на лаврах, двигайтесь дальше. Сейчас самое время постепенно расширять свои границы!

♑Козерог — все ваши действия спланированы, во всем порядок, вы следуете намеченному курсу. Единственная рекомендация: быть внимательным с окружением - могут обмануть.

♒Водолей — нервозность все еще сохранится. Постарайтесь закрыть долги. К финансовым расходам и распределению собственной энергии подойдите с бухгалтерской скрупулезностью.

♓Рыбы — события недели несут обман и самообман, агрессивные проявления. Постарайтесь сохранить внутренний баланс, контролировать текущие дела и мероприятия. Вероятны чрезмерные финансовые расходы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20