Овнов ждет конфликт на работе, а Львам стоит быть терпеливее: что ожидает ростовчан по астропрогнозу

Астролог рассказал, какие события ожидают жителей донской столицы со 2 по 8 сентября.

Овнов ждет конфликт на работе, а Львам стоит быть терпеливее: что ожидает ростовчан по астропрогнозу

Первая неделя осени удачна для терпеливых и практичных людей, не боящихся ответственности и тяжелого труда. Кому-то предстоит отстаивать свое место под солнцем на работе и с коллегами, в то время как другим лучше заняться своим физическим и эмоциональным здоровьем. Какой будет неделя со 2 по 8 сентября для представителей знаков Зодиака, рассказала астролог Антонина Кариер.

♈Овен — в течение недели представители этого знака склонны совершать необдуманные действия. Это чревато конфликтными ситуациями на работе. Берегите себя и не переохлаждайтесь.

♉Телец — ответственный и рациональный подход к финансам и собственным желаниям спасет не только ваш бюджет, но и репутацию.

♊ Близнецы — постарайтесь меньше говорить, а больше делать. Спорить и озвучивать свое мнение в открытую желательно только в тех случаях, когда не рискуете потерять что-то ценное для вас.

♋Рак — сложно владеть собой, эмоциональная нестабильность. Восстановить жизненные силы возможно через медитативные и дыхательные практики, посмотрев комедию, послушав классическую музыку или совершить вечерний променад.

♌Лев — желание многого достичь мешает смотреть объективно на себя и происходящие события. Терпение и время принесут вам успех.

♍Дева — у вас активный ум, но на этой неделе мысли несутся, опережая друг друга. Не стоит их догонять. Намного полезнее совершить работу руками, и чем кропотливее труд, тем быстрее организуется мыслительный процесс.

♎Весы — вы стремитесь к равновесию и порядку во всем. Следуйте своим принципам и не поддавайтесь искушению.

♏Скорпион — суета сует, а важно все успеть вовремя. Сформируйте пошаговый план на неделю и не отступайте от него.

♐Стрелец — не обещайте больше, чем можете выполнить.

♑Козерог — выверенные с математической точностью действия, принесут результат.

♒Водолей — с колебаниями в настроении поможет справиться трезвый расчет.

♓Рыбы — постарайтесь быть искренними и честными с партнером и самими собой. Отказ от фантазии и иллюзий поможет избежать разочарования и сохранить отношения. Это относится ко всякого рода взаимоотношениям.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20