ФК «Ростов» обыграл «Локомотив» в матче в Москве

Перед началом игры обе команды имели по 14 очков и занимали лидирующие позиции в турнирной таблице.

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над московским «Локомотивом». Игра прошла 31 августа на стадионе «РЖД Арена» в российской столице.

Перед матчем в ряды «желто-синих» вернулись Ивелин Попов и Хорен Байрамян, которые раньше не могли играть из-за травм. Байрамян даже попал в основной состав. «Локомотив» представил своего нового португальского футболиста Жоау Марио.

На 41-й минуте счет открыл Элдор Шомуродов, который откликнулся на передачу Романа Еременко и головой забил мяч в ворота противника. До конца тайма счет оставался 1:0 в пользу «Ростова».

После перерыва московский клуб всеми силами пытался сравнять счет, то донские футболисты пошли в контратаку. На 58-й минуте Элдор отправил свой второй мяч в ворота «Локомотива» - 2:0.

На 81-й минуте матча полузащитник «Локо» Антон Миранчук все-таки смог сократить отставание в счете. «Ростов» закончил матч восьмого тура РПЛ со счетом 2:1 в свою пользу.