Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов впервые женится

42-летний артист решил связать себя узами брака.

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов впервые женится
42-летний артист решил связать себя узами брака.

Сергей Бурунов, получивший известность благодаря сериалу «Полицейский с Рублевки», впервые женится. Об этом сообщили товарищи артиста.

До комедийной роли актер был не очень востребован в кино. Бурунов был больше за кадром. Артист озвучивал голливудских персонажей. Тембр голоса Бурунова приглянулся и телерадиокомпании «Мир», которая на два года сделала его своим «голосом».

После выхода сериала артист особенно полюбился зрителям. Все хотели узнать, чем живет подполковник Владимир Яковлев. При этом сам актер всегда немногословен.

По словам Бурунова, человек он довольно закрытый и личную жизнь афишировать не привык, поэтому неудивительно, что о предстоящей свадьбе сообщили его друзья. Как передает «КП», Сергей впервые собрался связать себя узами брака. Каких-либо данных о возлюбленной артиста практически нет, кроме того, что к кино она отношения не имеет.

Коллега Бурунова по «полицейской комедии» Александр Петров закрутил бурный роман с 24-летней актрисой Стасей Милославской. Поговаривают, что артист готов жениться на красавице.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20