Ростовчанин Сергей Жигунов прокомментировал слухи об онкологии у Заворотнюк

Актер не верит в сплетни о болезни экс-возлюбленной.

Ростовчанин Сергей Жигунов прокомментировал слухи об онкологии у Заворотнюк

Слухи об онкологическом заболевании у Анастасии Заворотнюк поползли еще в апреле. Журналисты заметили на шее актрисы шрам, похожий на след от биопсии загрудинных узлов. Домыслы обострились в августе после замены артистки в спектакле «Все мужчины делают это». К тому же масла в огонь подлила Ирина Сотникова, сыгравшая вместо Заворотнюк. Актриса сказала, что коллега приболела.

Директор Анастасии Стас Христов опровергает сплетни о заболевании артистки и утверждает, что с ней все в порядке.

– Я, честно, не занимался этим спектаклем, по нему никаких договоренностей у меня не было, это первое. Второе: с Настей все нормально, вот, в общем-то, и все, – прокомментировал он в беседе с РЕН ТВ.

Ростовчанин Сергей Жигунов прокомментировал слухи об онкологии у Заворотнюк

Недоброжелатели Заворотнюк стали обвинять ее в пиаре на собственном здоровье. Якобы артистка придумала онкологию, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Коллеги Анастасии слухи о болезни либо никак не комментируют, либо говорят, что звезда сама все расскажет, если захочет. Более-менее внятно по этому поводу высказался только бывший возлюбленный Заворотнюк ростовчанин Сергей Жигунов.

– Я не думаю, что о таких вещах можно шутить. Настя – человек с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в интернет относительно состояния своего здоровья. Она не такая, – рассказал актер.

По словам Стаса Христова, сейчас Анастасия ведет переговоры с одним из федеральных каналов о записи большого интервью. В сентябре Заворотнюк развеет все слухи о своем здоровье.

Ростовчанин Сергей Жигунов познакомился с Анастасией Заворотнюк на съемках комедийного телесериала «Моя прекрасная няня» в 2006 году. У влюбленных по сюжету актеров возник служебный роман. Пара встречалась два года. Потом у Сергея пропал интерес к возлюбленной, а Анастасия назвала его своей ошибкой.

Ростовчанин Сергей Жигунов прокомментировал слухи об онкологии у Заворотнюк
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20