В Ростове мужчина угнал машину и попал на ней в ДТП

По предварительным данным, угонщик был пьян.

В Ростове мужчина угнал машину и попал на ней в ДТП

Житель Ростовской области угнал в Ростове машину и попал на ней в ДТП. Подозреваемого в угоне задержали 24 августа.

В полицию обратился житель Октябрьского района донской столицы и сообщил, что у него украли автомобиль «Лада Приора». Ориентировку на машину передали всем патрулирующим нарядам полиции.

Позже сотрудники ГИБДД прибыли на место аварии на одну из улиц Ростова. При выяснении обстоятельства ДТП стало известно, что автомобиль, участвующий в аварии, угнан.

- Водитель, находящийся за рулем этого автомобиля, был в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области. - Подозреваемого в угоне 49-летнего жителя Ростовской области задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В полиции мужчина рассказал, что увидел на улице припаркованный автомобиль с ключами в салоне. Он сел за руль, но доехать смог только до ближайшего перекрестка.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по статьям «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и «Кража». Мужчина заключен под стражу.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20