Элдор Шомуродов стал лучшим игроком матча «Ростов» – «Крылья Советов»

В тройке лидеров оказались также Матиас Норманн и Алексей Ионов.

Элдор Шомуродов стал лучшим игроком матча «Ростов» – «Крылья Советов»

Лучшим игроком в матче футбольных клубов «Ростов» и «Крылья Советов» стал Элдор Шомуродов. Лидера выбирали болельщики. Результаты голосования опубликовали на официальном сайте «Ростова» 14 августа.

Нападающий Элдор Шомуродов набрал почти 34 процента голосов. В тройке лучших оказались также полузащитники Матиас Норманн и Алексей Ионов. Спортсмены набрали 20 и 11 процентов голосов.

Напомним, встреча донского клуба с «Крыльями Советов» прошла 12 августа и закончилась победой «Ростова». Матч не только вернул «желто-синих» на вторую строчку таблицы РПЛ, но и стал самым посещаемым матчем в пятом туре Российской Премьер-Лиги. Поддержать донской клуб пришли более 28 тысяч болельщиков.

Элдор Шомуродов играет с шести лет. В 2015 году он стал одним из лучших молодых футболистов Азии. К «Ростову» Элдор присоединился два года назад. В мае текущего года донской футбольный клуб продлил контракт с Шомуродовым на пять лет.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20