Актриса Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах во время съемок «Секса в большом городе»

По словам звезды культового сериала, недостойно повел себя один из ее партнеров по площадке.

Актриса Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах во время съемок «Секса в большом городе»

Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах во время съемок сериала «Секс в большом городе». Знаменитая актриса заявила, что в тот момент чувствовала себя слабой и не могла дать отпор обидчику.

Со времен скандала вокруг Харви Вайнштейна многие актрисы признавались, что сталкивались с недостойным поведением мужчин. Не избежала такого инцидента и Сара Джессика Паркер. Во время съемок одного из сезонов сериала партнер актрисы по съемочной площадке повел себя недостойно. По ее словам, из-за этого она даже собиралась бросить проект.

– Я не ощущала себя такой же сильной, как этот человек. У меня было полное право сказать, что его поведение недостойно. Однако я не посмела этого сделать, – отметила Паркер.

Решить проблему помог агент звезды. Девушка рассказала ему об инциденте. Директору удалось исправить ситуацию за несколько минут. Он сказал людям на площадке, что если это будет продолжаться, Паркер уйдет и никогда сюда больше не вернется.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
2 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20