Жена футболиста ФК «Ростов» Новосельцева заявила, что муж снова обманул ее

Во время раздела имущества выяснились новые подробности совместной жизни супругов.

Жена футболиста ФК «Ростов» Новосельцева заявила, что муж снова обманул ее

Жена футболиста ФК «Ростов» Ивана Новосельцева заявила, что муж снова обманул ее. Очередной конфликт связан с разделом имущества семьи. Подробности Катерина Кейру рассказала в своем «Инстаграме».

Напомним, последнее заседание по делу Новосельцевых состоялось 7 августа. Беременная Катерина пришла в суд, Новосельцев же снова отсутствовал. Девушка представила свою экспертизу оценки автомобиля. Однако когда очередь дошла до экспертизы машины супруга, выяснились неприятные детали. Катерина узнала, что еще зимой ее муж продал авто. Позже она опубликовала в Сети фото той самой машины. По ее словам, Новосельцев давно переоформил авто.

Спустя некоторое время Катерине написал один из подписчиков. По словам Катерины, он рассказал ей, что супруг до сих пор пользуется автомобилем. Она заявила, что новое обстоятельство еще раз подтвердило недостойное поведение мужа.

– Теперь ещё чётче я вижу, что он всё так тщательно планировал и хотел лишь использовать все мои ресурсы, чтобы сберечь больше всего для себя! – написала девушка.

Союз Катерины Кейру и Ивана Новосельцева считали одним из самых романтических. Новосельцев предложил Кейру руку и сердце прямо на футбольном поле. Вскоре после свадьбы девушка забеременела. Скандал в семье произошел в феврале. Кейру рассказывала, что супруг переписал их совместную квартиру на свою мать. Позже между бывшими возлюбленными начались судебные разбирательства.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Кубаноид

    11 августа 2019 09:05

    Кпадону с дома 2
    1. ЛИНА

      12 августа 2019 19:28

      А мне ее жалко так поверила козлу рыжему!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20