Суд оценил имущество семьи донского футболиста Дениса Глушакова

Адвокат Дарьи Глушаковой утверждает, что суммы намного меньше цены покупки.

Суд оценил имущество семьи донского футболиста Дениса Глушакова

Суд оценил имущество семьи футболиста из Ростовской области Дениса Глушакова. Адвокат экс-жены спортсмена Алиса Образцова утверждает, что в некоторых случаях суммы на 15-20 миллионов меньше цены покупки.

По словам адвоката, на данном этапе суд озвучил только цифры. С методологией стороны еще не знакомы. Для того чтобы понять, как оценивали имущество семьи, на следующем заседании по инициативе суда опросят эксперта по оценке.

– Разница - в 15-20 миллионов. Это странно. Особенно если учитывать тот факт, что такая разница касается исключительно тех объектов, которые Денис Борисович предлагал оставить у себя, то есть заявленных в качестве его притязаний, – передает слова адвоката сетевое издание «Спорт24».

Месяц назад в разделе имущества супругов оставался один объект. Судебные тяжбы по совместно нажитому имуществу длятся уже полгода.

Напомним, Денис и Дарья Глушаковы обвинили друг друга в неверности и подали на развод еще осенью прошлого года. Супруги прожили в браке восемь лет. У них родились две дочери. Пара получила официальный развод в феврале текущего года.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20