Ножки, как у кузнечика: поклонники всерьез обеспокоены худобой ростовчанки Костенко

На очередном опубликованном моделью фото фанаты обратили внимание на слишком худые ноги.

Ножки, как у кузнечика: поклонники всерьез обеспокоены худобой ростовчанки Костенко

Ростовская модель в очередной раз подверглась критике из-за своей излишней худобы. На очередном фото, опубликованном девушкой в социальной сети, подписчики молодой мамы обратили внимание на слишком худые ноги. И даже те, кто не привык обсуждать чью-либо внешность, не смогли пройти мимо. Многие из них уверены, что девушка больна и не может набрать вес.

- Ножки, как у кузнечика. Ну очень тонкие... - пишут подписчики девушки. - Я не люблю обсуждать, но почему-то не могу пройти мимо.

Сейчас Костенко гостит на родине в Сальске. Несколько дней все семейство Тарасовых было на Дону, но позже Дмитрий улетел по делам, оставив супругу у родственников. Поклонники надеются, что девушка на донских харчах и бабушкиных пирожках хотя бы немного поправится.

Нашлись и те, кто поддержал молодую маму. Поклонники отметили, что лучше быть с худыми ногами и при этом кушать все, что хочется. Более того, модели и положено быть худой и иметь тонкие ножки.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20