Полгодика - Булатову-младшему: Тата Карапетян напомнила экс-мужу о совместных детях

Ростовчанка Виктория Лопырева дразнит соперницу фотографиями с Марком-Лионелем.

Полгодика - Булатову-младшему: Тата Карапетян напомнила экс-мужу о совместных детях

Ростовская модель и молодая мама Виктория Лопырева отмечает шесть месяцев со дня рождения сына Лео. Девушка поделилась со своими подписчиками фотографиями с дня празднования маленького юбилея.

На фото девушка предстала с отцом Лео, бизнесменом Игорем Булатовым, а на руках у него - малыш-сын. В свою очередь бывшая жена возлюбленного Лопыревой, Тата Карапетян, тоже не отстает. Пока он нежится в объятиях новой пассии, Карапетян решила напомнить экс-мужу о совместных детях.

Так же, как и Виктория, она разместила в соцсети фото с младшей дочерью Булатова, Амелией. Тата не показывает лицо малышки, но она такая же черненькая, как и ее папа и мама. Есть вероятность, что публикуя фото с детьми, девушки продолжают соревнование за внимание Булатова. Пока ведет Лопырева, ведь Игорь от нее ни на шаг не отходит.

Напомним, недавно Игорь Булатов подал на бывшую жену в суд. Причиной этому якобы стал тот факт, что Тата Карапетян не дает ему видеться с детьми. Ранее Тата утверждала, что сам отец не горит желанием общаться с ними и за последние несколько месяцев видел их всего пару раз. Так ли это, выяснит суд.

Булатов не намерен ругаться с бывшей женой. Он хочет добиться законно быть со своими детьми. Однако, как показывает практика, страдают дети, когда родители ставят свои амбиции выше их интересов.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20