Таганрожец Федор Добронравов раскрыл подробности сюжета новой картины с его участием

Актер сериала «Сваты» рассказал о новом фильме и опыте съемок с сыновьями.

Таганрожец Федор Добронравов раскрыл подробности сюжета новой картины с его участием

Звезда сериала «Сваты» и знаменитый таганрожец Федор Добронравов осваивает профессию продюсера в своей новой картине под названием «От печали до радости». В фильме актер снимается вместе с сыновьями Виктором и Иваном.

В интервью «Триколор.ТВ» Добронравов рассказал подробности сюжета и поделился впечатлениями от работы на одной съемочной площадке с сыновьями.

По сценарию действие происходит в одном из городов России. Семья рабочей династии Тифоновых трудится на вертолетном заводе. Основные события разворачиваются, когда младший сын влюбляется в женщину с детьми. Тогда начинается борьба за мужчину и его будущее.

По словам Федора Добронравова, история рабочих с завода была выбрана не случайно. Ведь сейчас так мало фильмов о простых людях с простой рабочей профессией. Это история про простых людей, не про инопланетян, полицейских или людей, вечно лежащих в коме, а про тех, кто живет здесь и сейчас.
Таганрожец Федор Добронравов раскрыл подробности сюжета новой картины с его участием
В картине «От печали до радости» Добронравов выступает также продюсером. По словам актера, у него есть продюсерские сложности на площадке, поэтому ему приходилось отвлекаться от актерства. Еще одним новшеством для артиста стала работа с сыновьями на одной площадке.

«Ожидания от работы с сыновьями не просто совпали с реальностью – все в жизни оказалось намного лучше, приятнее, чем я думал. Мы вот сейчас с ними снимаемся в одном кадре, и я получаю от этого огромное удовольствие – и душевное, и физическое, все просто супер», - цитирует слова Добронравова издание.

К слову, герои фильма похожи на своих исполнителей. Первое сходство – один старший брат, другой – младший. Второе сходство – один поучает другого. Это будет картина про обычных рабочих людей, про их проблемы, их прекрасные чистые души.

Когда состоится премьера, еще неизвестно. По словам Добронравова, новый фильм с его участием можно будет увидеть уже в 2020 году.
Таганрожец Федор Добронравов раскрыл подробности сюжета новой картины с его участием
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20