И снова ноги: ростовчанку Костенко обвинили в использовании фотошопа

Подписчики уверены, что она «исправляет» свое тело с помощью редактора.

И снова ноги: ростовчанку Костенко обвинили в использовании фотошопа

Уроженку Ростовской области модель Анастасию Костенко обвиняют в использовании фотошопа. Новая порция негативных комментариев появилась под ее новой фотографией в микроблоге.

Девушка недавно приехала в родной Сальск, чтобы повидаться с семьей и познакомить дочку Милану с родными. Анастасия опубликовала снимок из дома прабабушки. Она размыла задний фон на кадре и, как уверены, фолловеры сделала свои ноги немного худее с помощью фотошопа.

«Костяная нога», - написал в шутку один из пользователей.
И снова ноги: ростовчанку Костенко обвинили в использовании фотошопа

Подписчики вообще часто перемывают кости модели. Они обсуждают ее «колхозную» манеру одеваться, а также уже не один раз уличали в использовании фоторедактора. Зачастую Костенко отвечает хейтерам в комментариях, чтобы они не лезли не в своё дело. В этот раз она решила оставить едкие высказывания без внимания.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Николай

    5 августа 2019 09:57

    Ну нафига делать "улучшения" в фоторедакторе ради самого процесса редактирования. Если хотели усилить глубину резкости, то делали бы более естественно. Потому что палас непосредственно у ног моделей размыт так же сильно как и отдалённый, а сами люди имеют очень высокую четкость. Получилось как вклеенная аппликация на посторонний фон.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20