В Ростовской области мужчина устроил два ДТП на угнанной машине. Вечером 3 августа 32-летний житель Шахт ушел из дома и направился в Новочеркасск. Там Руслан купил наркотики, сообщает DonDay Новочеркасск.

Около 21 часа, находясь в неадекватном состоянии, на Баклановском проспекте он угнал «ВАЗ-2110». Машина принадлежит доставщику суши, который отвлекся буквально на минуту. Двигаясь по спуску Герцена, Руслан зацепил попутную «Шкоду». Затем на другой улице он выехал на встречную полосу и врезался в «Субару».

Выскочив из машины, он попытался убежать. За ним погнался водитель иномарки, а также очевидцы происшествия. Скрываясь от погони, мужчина залез на дорожный знак. Оттуда его быстро сняли. Сообщается, что от него пахло алкоголем. На место вскоре приехали правоохранители и родители шахтинца. Мать рассказала, что он страдает психическим расстройством, однако никаких документов предоставить не смогла. Нарушителя доставили в отдел полиции.

Угнанный ВАЗ вернули владельцу.
В Ростовской области водитель в неадекватном состоянии угнал авто и совершил два ДТП
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Андрюшенька Звездунов
Андрюшенька Звездунов
4 августа 2019 13:22
Хорошо, что никто сильно не пострадал!
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области водитель в неадекватном состоянии угнал авто и совершил два ДТП