«Молодежка» «Ростова» обыграла «Урал»

Команда забила гол за 19 минут до конца игры.

Молодежный состав «Ростова» обыграл «Урал» со счетом 1:0. Победный гол забил нападающий Гоча Гогричиани. Матч прошел в Екатеринбурге.

В первом тайме команды не смогли открыть счет, несмотря на хорошую игру нападающего Данилы Прошлякова, защитника Михаила Осинова и полузащитника Дмитрия Вебера.

Во второй половине матча «молодежка» «Урала» начала активно атаковать ростовских спортсменов. Однако их стандарты не принесли результатов. Ход игры изменила замена главного тренера «Ростова» Александра Черкеса.

Под конец игры, на 71-й минуте, донские игроки перешли к атаке «Урала». Решающим стал один момент. Полузащитник Никита Колотиевский прорвался с мячом к штрафной и вывел нападающего Гогричиани на ударную позицию. Гоча забил гол за 19 минут до конца матча и принес победу команде «Ростова».

На сегодняшний день у донского молодежного состава - шесть очков. Команда уже поучаствовала в четырех матчах, два из которых выиграла.