Август начнется с массовых отключений света во всех районах Ростова

Перебои с электричеством возникнут из-за плановых работ.

Август начнется с массовых отключений света во всех районах Ростова

В Ростове август начнется с массовых отключений света во всех районах. Об этом сообщили Ростовские городские электрически сети.

В четверг, 1 августа, с 9.00 до 17.00 без света останутся 22 улицы, три переулка и проспект Кировский. Электричества не будет на улицах Димитрова, Коллективной, Грекова, Полторацкого, Мечникова, Верхненольной, 2-я Линия, Мурлычева, Налбандяна, Каяни, Ленинаканской, Вологодской, Амиряна, Баграмяна, Городской, Джапаридзе, Смотровой, Окраинной, Пирамидной, Курганной, Павличенко и Пушкинской. Свет отключат также в переулках Соборном, Дубовском и Университетском.

В пятницу, 2 августа, с 9.00 до 17.00 отключения ждут жителей четырех улиц и семи переулков. Света не будет на улицах Красноармейской, Лермонтовской, Коммунаров и Вяземцева, а также в переулках Островского, Тельмана, Халтуринском, Контактном, Турбинном, Быстром и Новороссийском.

Самые массовые отключения ждут ростовчан в понедельник, 5 августа. Без света с 9.00 до 18.00 останутся более 30 улиц, семь переулков, девять садовых товариществ, Змиевский проезд и разъезд «Темерник». Электричества не будет на улицах Зоологической, Мачтовой, Главной, Лучистой, Озерной, Осенней, Прелестной, Котовского, Бессарабской, Доватора, Ейской, Кронштадтской, Кутузова, Лесной, Литовской, Сестрорецкой, Тюленина, Латвийской, Нарвской, Приамурской, Прибалтийской, Прудовой, Чайковского, Бородина, Шаповалова, Артемовской, 1-й Володарского, 2-й Володарского, Гастелло, Горбачева, Днепростроевской, Интернациональной, Литвинова, Некрасова и Скачкова. А также в переулках Певчем, Голубином, Лебяжьем, Багряном, Лунном, Радостном и Селикатном. Отключения ждут и садовые товарищества «Кирпичник», «Горизонт», «Авангард-2», «Светлый путь», «Геолог», «Строитель», «Донподход», «Любушкино» и «Коммунар».

Кроме того, в течение восьми дней, с 1 по 9 августа, с 9.00 до 17.00 перебои с электричеством возникнут на улицах Ленинаканской, Вологодской, Амиряна, Баграмяна и в переулке Дубовском.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Милая Мила

    1 августа 2019 20:50

    Если работы плановые, неужели нельзя обойтись без отключений! Странные планы какие-то!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20