Ростовчанка Ирина Безрукова рассказала, как ее выгнали из театра Олега Табакова

Артистка поделилась воспоминаниями молодых лет.

Ростовчанка Ирина Безрукова рассказала, как ее выгнали из театра Олега Табакова

Знаменитая актриса и ростовчанка Ирина Безрукова поделилась воспоминаниями молодых лет, когда она осталась без работы. Переживаниями артистка поделилась в эфире программы «Судьба человека».

Безрукова рассказала, как однажды осталась без работы. После Ростовского училища, где училась будущая актриса, она отправилась покорять столицу. Ей посчастливилось попасть в театр «Табакерка» Олега Табакова. Безруковой дали роль в постановке «Обыкновенная история».

Несмотря на то, что она неплохо справилась со своей ролью, Табаков не взял ее на работу. Оказалось, что Безрукова просто заменяла одну из актрис, которая находилась на больничном. Свободных ставок для талантливой ростовчанки не нашлось.

Несмотря на то, что для Ирины не нашлось места в знаменитой «Табакерке», Табаков пожелал ей удачи в актерском мастерстве. Слова режиссера настолько вдохновили Безрукову, что она решила не отчаиваться и все равно стать артисткой.

С 2013-го Безрукова является артисткой Московского губернского драматического театра.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20