В Ростове 20 июля на подъезде к «Ростов Арене» ограничат движение транспорта. Вечером на стадионе ФК «Ростов» сыграет со «Спартаком».

Об ограничениях напоминает ГИБДД. Так, с 19:00 до 1:30 будет закрыт проезд на съезде с Южного подъезда к Ростову (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу от Южного подъезда до Левобережной (съезд к улице Пойменной).

С 23:30 до 1:30 нельзя будет проехать на участке от Магистральной улицы от Южного подъезда до Левобережной.

Кроме того, с 17:30 до 1:30 закроют проезд на западном и восточном пешеходно-транспортных проездах стадиона.

Водителей просят заранее продумать маршруты движения с учетом ограничений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Перед матчем на «Ростов Арене» на подъезде к стадиону ограничат движение транспорта