В Ростовской области мужчину подозревают в изнасиловании 20-летней девушки

В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

В Ростовской области мужчину подозревают в изнасиловании 20-летней девушки

В Аксайском районе 32-летний мужчина подозревается в изнасиловании 20-летней девушки. Об этом 18 июля DonDay.ru сообщил собственный источник.

По данным источника, инцидент случился еще 18 июня в поселке Темерницком. 32-летний мужчина на улице познакомился с 20-летней девушкой из Батайска. Они разговорились, а после злоумышленник обманом заманил ее к себе домой.

В квартире подозреваемый перестал быть приветливым и любезным, как при встрече. Настроение мужчины изменилось - он пригрозил девушке расправой, если она будет сопротивляться, а затем изнасиловал ее.

После случившегося пострадавшая обратилась в полицию. Полицейские разыскали и задержали подозреваемого.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», - сообщили в СУ СКР по Ростовской области. - В настоящее время устанавливают все детали происшествия.

Если вина злоумышленника будет доказана, ему грозит до шести лет тюремного заключения.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Прохожий

    20 июля 2019 23:53

    Тут еще большой вопрос, с чьих слов написана статья. С позиции парня эта история может звучать совсем по другому "Познакомился я тут намедни с одной барышней. Мы классно пообщались и весело провели время. Я позвал её к себе домой для более тесного знакомства. Она была не против. После секса дама перестала быть любезной и приветливой, как при встрече. Настроение её изменилось. За раздвигание ног она стала вымогать откупные в виде подарков, денег, ухаживаний и прочих ништяков. Я её послал, назвал шкурой и сказал, что за секс ничего ей не должен. Барышня после такого поворота обиделась, включила жертву и накатала заяву о фиктивном изнасиловании. Поскольку всё произошло по взаимному согласию, то состава преступления нет. За исключением моей порушенной веры в женскую чистоту помыслов и непорочность женской мысли. К зачинщице и проказнице проявляю благородство и щедрость мужской души и поэтому прощаю её низменные пакостные шалости. Впредь обязуюсь перед дружбой организмами составлять договор о взаимной аренде половых органов, письменно заверять его у нотариуса и скреплять устными обоюдными клятвами, взявшись руками друг другу за причинные места"
  2. Мыслитель

    18 июля 2019 14:44

    Наивные девушки! Если заманивает после получасового знакомства к себе домой, то явно не для того, чтоб коллекцию марок показать! И насильник хорош! Полно доступных девушек, зачем насиловать?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20