В Ростовской области мужчину подозревают в угоне служебного фургона

Предполагаемый преступник завладел автомобилем, чтобы добраться на нем до дома.

В Ростовской области мужчину подозревают в угоне служебного фургона

В Батайске Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в угоне служебного фургона. Мужчину обвиняют по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Заявление поступило от одной из компаний. Ее представители рассказали, что неизвестные угнали служебный автомобиль «Фольксваген LT 45» с территории фирмы. Ориентировку на розыск транспорта разослали нарядам полиции.

В тот же день полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 33-летний житель Батайска. По версии правоохранителей, после рабочего дня он открыл фургон с помощью отмычки, завел автомобиль и добрался на нем до дома. Прибыв на место, мужчина просто бросил машину возле жилища.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области рассказали, что в отношении мужчины избрали меру пресечения в виды подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20