К ХК «Ростов» присоединились два новых игрока

Иван Сузаков и Виктор Корняков примут участие в предсезонной подготовке «кондоров».

К ХК «Ростов» присоединились два новых игрока

К хоккейному клубу «Ростов» присоединились два новых игрока – вратарь и нападающий. Об этом рассказали в пресс-службе «кондоров».

Сообщается, что хоккеисты примут участие в предсезонной подготовке команды. Если они продемонстрируют хорошую игру, они станут игроками клуба.

Одним из претендентов на место в «Ростове» стал 23-летний вратарь Виктор Корняков. Хоккеист родился в Москве. До Ростова играл за ХК «Буран» из Воронежа. Молодой спортсмен успел поиграть за различные клубы: московские «Динамо», «Спартак», «Барыс» и «Номанд» из Астаны.

Выступать за «Ростов» также хочет 21-летний нападающий Иван Сузаков из Воскресенска. Какое-то время он играл за команду «Химик» из родного города. Также выступал в составе таких команд, как «Стальные рыси» из Магнитогорска, «Елец» из Липецка. В последние годы Иван был нападающим в МХК – Липецк.

Напомним, в последних двух матчах «кондоры» сразились с «Мордовией». В первой игре ростовчане обошли соперников со счетом 1:3, во второй – со счетом 2:3.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20