Режиссер «Сватов-7»: отснятые серии не появятся в новом сезоне

Режиссер «Сватов-7»: отснятые серии не появятся в новом сезоне
Режиссер сериала «Сваты» Андрей Яковлев раскрыл подробности сюжета нового сезона. Создатели сериала сообщили, что отснятые материалы не будут использованы в новом сезоне.

- После столь длительного перерыва это единственный способ вдохнуть в сериал новую жизнь и сделать его только лучше, а не испортить. Актеры полностью согласны с этим решением, - поделился режиссер Яковлев.

Он не раскрывает все подробности сюжета нового сезона, сообщил только, что его целью является полная смена концепта. Единственное, что он отметил, - действие нового сезона будет происходить в большом городе. Кроме того, все отснятые серии не войдут в новый сезон сериала.

Остальные детали сюжета нового сезона сериала режиссер не раскрывает. Более того, все участники съемок не должны обсуждать в сети или в «Инстаграме» детали сюжета, сценарий или что-либо, что касается седьмого сезона «Сватов».

Точную дату выхода сериала пока также держат в секрете. Когда сериал выйдет, его можно будет посмотреть на YouTube.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Виктория

    7 августа 2019 20:35

    Первые четыре части были достаточно неплохие. Пятый и шестой сезоны не понравились, к сожалению.
  2. DenisGr

    27 июля 2019 17:19

    Ну, если Вам лично не нравится - не смотрите. Зачем травите сами себя?
  3. general.bnw

    14 июля 2019 21:23

    Господа! Неужели, действительно можно столь долго смотреть это пошлое убожество!?! Мне кажется, его даже несколько минут смотреть абсолютно невозможно: тупость на тупости!
    1. AnnaR

      4 сентября 2019 01:10

      Да вы с ума сошли!!! Засуньте свой пессимизм в штаны, расслабьтесь и получите удовольствие !!! Столько юмора, позитива, герои находчивые, острые на язык! Жизненные реальные ситуации с оригинальными выходами. Даже жаль вас стало...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20